Рубрики
Свежие новости
Беляева Светлана • Бизнес-астролог, Наставник экспертов | Беляева Светлана • Бизнес-астролог, Наставник экспертов | Стратегия быстрого достижения целей
3569
post-template-default,single,single-post,postid-3569,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.1,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.1,vc_responsive

Стратегия быстрого достижения целей

04 Фев Стратегия быстрого достижения целей

Искусство побеждать известно в древнем Китае как Ци Мэнь Дунь Цзя (или Чи Мэн Дун Ча)

В древние времена эта техника позволяла рассчитать стратегию предстоящей битвы, выбрать время и направление для начала наступления, найти стратегическое место для ставки главнокомандующего и спрогнозировать исход битвы. В наше время круг применения прикладных техник Ци Мень Дунь Цзя изменился  и расширился.

Успешно и грамотно действуйте!
  • Техники используют для эффективного повышения общего уровня собственной удачи и быстрого достижения конкретных целей.
  • Особенно эффективны методики для составления индивидуальных прогнозов и достижения положительного результата в трудных ситуациях: юридические споры, партнёрские отношения, решение конфликтов, затянувшиеся судопроизводство. А также поможет вам для активизации бизнеса, развития карьеры, выздоровления, удачного зачатия и так далее.
  • На основании прогнозов Ци Мэнь составляется личная стратегия: когда и как лучше действовать, чтобы достичь желаемого результата.
  • Кому-то внешне ваша победа может показаться неожиданной, а на самом деле вы используете глубочайшие знания об эффективном использовании триединства: человека, времени и пространства.
Небо, Земля и Человеческая удача

В китайской метафизике удача является качеством, которое можно взращивать и развивать, чем-то, что хотя бы частично находится во власти человека. Удача не может следовать только законам случая.

В древности китайцы считали, что существует три вида удачи. «Небесная удача», с которой человек рождается на свет. «Человеческая удача» — та, которой мы добиваемся собственными усилиями. И «Земная удача», которую мы можем организовать с помощью умелого применения фэншуй, китайской астрологии и уникальных активизаций Ци Мун Дунь Цзя. Техника вычисления персональных активизаций основана на метафизической концепции Триединства.

Практика фэншуй воздействует на места особого сосредоточения энергии, а значит, и на особые виды удачи, связанные с разными жизненными устремлениями, такими, как здоровье, благосостояние или семейное счастье. «Земную удачу» можно понять, начав применять принципы фэншуй, проконсультировавшись с мастером. Но небесная и земная удачи имеют значение, только по отношению к человеку. Только конкретный человек создаёт предпосылки для будущих событий, только он получает опыт этих событий и реагируя на последствия снова закладывает причины следующих ситуаций и способности их осознавать и переживать. В буддизме это называется кармой, или причинно-следственной связью, а в китайской метафизике «Человеческой удачей«.

А хорошая новость в том, что и в карме и в человеческой удаче есть 50% свободы выбора, которая возникает в тот момент, когда приходит понимание взаимосвязи поступков и событии, а также собственной ответственности за то, что говорится, думается и делается.

qmdj_chart

 

  • Для практики Ци Мэнь необходимо знать:  9 Дворцов и 8 Триграмм квадрата Лошу,  У Син  – взаимодействие 5 элементов, Небесные стволы и Земные ветви, строение китайского календаря и 24 солнечных сезона и 25 иероглифов Ци Мэнь.
  • В расчётах используются образы: Главные действующие лица, Ворота, Звёзды, Духи.
  • Каждый из элементов карты, перечисленных выше, может использоваться по-разному: в прогнозах и выборе дат, для активизации событий и процессов, для увеличения человеческой удачи и гармонизации окружения.
  • Главные действующие лица называются красиво и ёмко, и за каждым стоят определённые люди, соответствующий им Небесный ствол и элемент, характер, часть тела, цвет. Например, «Зелёный Дракон» – главнокомандующий, вождь, начальник, учитель, глава компании или семьи, его характер сильный, упрямый, властный, прямолинейный, но одновременно с этим он творческий и ответственный; занимается управлением, политикой, архитектурой. Это дерево-ян , зелёный и изумрудный цвет. А его части тела и органы – голова, глаза, желчный пузырь и сухожилия.
  • Существуют различные виды активизаций для разных жизненных целей.
    Более подробно о стоимости услуги Активизации Ци Мэнь.

Полезные статьи и рубрики:

No Comments

Post A Comment